04.12.2022

Коммунисты-депутаты провели рабочее совещание по вопросам развития спортивной инфраструктуры региона

На планерном совещании в Законодательном Собрании края комитету по вопросам промышленности,

На планерном совещании в Законодательном Собрании края комитету по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства было дано поручение подготовить предложения по реконструкции (ремонту) спортивных воздухоопорных комплексов. Этот вопрос был поставлен министерством спорта края – в связи с истечением срока эксплуатации комплексов.

Коммунисты-депутаты: зампредседателя комитета Иван Жилищиков и председатель профильного комитета Совета молодых депутатов Владимир Малов – провели по этому вопросу рабочее совещание. В режиме видеоконференции они связались с директором кореновской спортивной школы «Аллигатор» Е. Ереминым и зампредом профильного комитета Совета молодых депутатов по Центральной зоне А. Блиновым. Были обсуждены проблемные вопросы строительства и эксплуатации универсальных воздухоопорных спортивных комплексов.

По итогам совещания было принято решение: подробно изучить опыт реконструкции комплексов, соответствующую проектную документацию, а также организовать выездное заседание комитета молодых депутатов.

Галерея

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *