15.10.2023

Карасунское отделение СРЗП в Краснодаре провело субботник

Сегодня активисты местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Карасунском округе Краснодара организовали субботник.

Сегодня активисты местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Карасунском округе Краснодара организовали субботник. К акции присоединилось молодежное крыло СРЗП регионального отделения партии.

По просьбе жителей многоэтажки по адресу ул. Выгонная, 20 социалисты вместе с самими жильцами восстановили и покрасили лавочки во дворе и помогли в благоустройстве детской площадки. Попутно партийцы помогли проживающим в доме пенсионерам в решении их бытовых проблем.

Мероприятие завершилось дружеским чаепитием в квартире благодарных жильцов.

Собравшись с силами, участники субботника выдвинулись к дому по адресу ул. Садовая, 7/2. Здесь партийцы помогли жильцам обустроить придомовую территорию, рассеяв ранее приобретенный чернозем вдоль зеленой зоны, опоясывающей здание.

По словам члена Общественной Палаты города Краснодара Станислава Домбровского, подобные акции социалисты и общественники Карасунского округа проводят регулярно, так как считают своим долгом помогать землякам малыми делами, тем самым внося посильную лепту в благоустройство родного округа и города и благополучие краснодарцев.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *