Единороссы Центрального округа Краснодара вышли на субботник

Партийный актив Центрального внутригородского округа Краснодара навел порядок на своих территориях,

Партийный актив Центрального внутригородского округа Краснодара навел порядок на своих территориях, в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна»

Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 23-10 Елена Степанова совместно с активом и жителями округа организовали уборку территории своего двора на улице 1-ого проезда Вишневого.

«Проведение субботников является отличным средством коммуникации для жителей двора. Помимо этого, во время уборки люди осознают ответственность, которую они несут за свой родной дом и территорию, которая его окружает», − рассказала Елена Степанова .

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Соликамске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *