30.06.2022

Депутат Вероника  Иванчикова, входящая в политическое объединение ЛДПР в Горсобрании, провела прием граждан

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Дагомысский», входящая в политическое объединение ЛДПР в ГСС, провела прием граждан.

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Дагомысский», входящая в политическое объединение ЛДПР в ГСС, провела прием граждан.

Обращения носили личный и социальный характер. К депутату обратилась многодетная семья беженцев из г.Мариуполя с просьбой о помощи. Семья просила предоставить необходимую одежду, продукты и содействовать в получении пособия. Депутатом была оказана всесторонняя помощь.

Обратились сельские жители с просьбой о содействии в организации спортивного мероприятия для детей.  Еще одной темой встречи с жителями д. № 33 по ул. Батумское шоссе стало благоустройство детской  игровой площадки и спортивной для подростков.

Благоустройство территорий для досуга  детей  и подростков сегодня в приоритете для депутатов Городского Собрания Сочи по избирательному округу №14 «Дагомысский». «Забота, общение, проведение общих мероприятий с подрастающим поколением всегда требует серьезной поддержки, что дает возможность воспитывать достойную смену и поддерживать высокий дух патриотизма, любовь к нашему городу, краю, стране», — сказала Вероника Иванчикова.

Все вопросы депутат взяла на личный контроль. Некоторые вопросы из обращений жителей приняты для дальнейшей проработки с соответствующими структурными подразделениями городской администрации.

.

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *