Денис Хмелевской поздравил ветерана с вековым юбилеем
Цветы с пожеланиями здоровья и благополучия депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель реготделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Денис Хмелевской принёс ветерану Сталинградской битвы Марии Садовой-Шевелевой.
Цветы с пожеланиями здоровья и благополучия депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель реготделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Денис Хмелевской принёс ветерану Сталинградской битвы Марии Садовой-Шевелевой. Ветерану Великой Отечественной войны исполнилось 100 лет. Мария Тимофеевна участвовала в боях по освобождению Украины, в битвах за Днепр, встретила Победу в городе Ровно. За мужество и отвагу была награждена
Орденом Красной Звезды, Орденом Отечественной войны II степени и медалью "За оборону Сталинграда.
"Такие люди, как Мария Тимофеевна – пример служения Отечеству, образец крепости духа, доблести, настоящего патриота своей страны для подрастающего поколения. Многая и благая лета имениннице! Жить в одном городе с таким человеком – честь для каждого жителя Краснодара", – уверен Денис Хмелевской.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.