Денис Хмелевской поздравил руководителей ТОС
Праздничное мероприятие для руководителей органов территориального общественного самоуправления, приуроченное ко Дню России, прошло в администрации Центрального внутригородского округа Краснодара.
Праздничное мероприятие для руководителей органов территориального общественного самоуправления, приуроченное ко Дню России, прошло в администрации Центрального внутригородского округа Краснодара.
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Денис Хмелевской вместе с главой администрации округа Еленой Масловой наградили лучших ТОСовцев Памятными знаками Законодательного Собрания "За активное участие в территориальном общественном самоуправлении", подарками и цветами. Памятный знак для лучших работников органов местного самоуправления был специально учрежден краевыми парламентариями в 2020 году.
Депутат заксобрания Краснодарского края Денис Хмелевской поздравил активистов с Днем России, поблагодарил за труд и ответственное отношение к делу, пожелал здоровья, добра и терпения.
Праздник завершился концертом творческих коллективов Центрального округа Краснодара.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.