День отрытых дверей прошел в Доме детского творчества в Успенском районе
В кружковых объединениях Дома детского творчества в рамках партийного проекта «Новая школа» прошел День отрытых дверей.
Каждый присутствующий смог попробовать себя в различных умениях: кто-то изготовил сувенир на память в технике декупажа или из фоамирана, кто-то попробовал себя в роли художника и изобразил понравившуюся картинку, а кто-то смог поиграть в шахматы и шашки.
Большим интересом пользовался мастер-класс «Волшебная ручка», где ребята смогли с помощью 3-Д ручки изготовить брелки.
Также в актовом зале прошло родительское собрание, где родители были ознакомлены с «Навигатором дополнительного образования Краснодарского края».
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.