16.03.2023

Бастрыкин запросил доклад об избиении подростков в пункте выдачи заказов в Краснодаре

Ранее краевой Следком организовал проверку по факту случившегося Бастрыкин запросил доклад об избиении подростков в пункте выдачи заказов в Краснодаре.

Ранее краевой Следком организовал проверку по факту случившегося Бастрыкин запросил доклад об избиении подростков в пункте выдачи заказов в Краснодаре. Фото: Вероника Рыбальченко

В центральный аппарат СК РФ доложат о ходе проверки по факту причинения телесных повреждений подросткам в Краснодаре. Напомним, накануне мужчина и женщина накануне в вечернее время  избили 12-летних девочек в пункте выдачи заказов— видео (18+) инцидента опубликовали в социальных сетях, сообщает ИА KrasnodarMedia.

— Предварительно установлено, что в средствах массовой информации опубликованы сведения о том, что неизвестные мужчина и женщина в одном из пунктов выдачи заказов в краевом центре напали на несовершеннолетних девочек и применили к ним физическую силу. В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе СК РФ.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ по Краснодарскому краю Андрею Маслову доложить о ходе доследственной проверки.

Напомним, на опубликованных в Сети кадрах видно, как зашедшая в пункт выдачи женщина подходит к девочке-подростку у стойки выдачи заказов, хватает ее за волосы и начинает бить.

После этого агрессивная дама подходит ко второй девочке, которая была в примерочной, хватает за волосы и её, и вытаскивает на улицу.

Позже появилась информация, что в нападении вместе с женщиной принимал участие мужчина. В соцсетях пишут, что конфликт начался на улице и пара взрослых людей после этого зашла за девочками в пункт выдачи заказов.

Мужчина и женщина избили девочек в пункте выдачи заказов в Краснодаре

В деталях происшествия разбирается региональный Следком

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *