Активисты Новороссийского горкома КПРФ побывали с гуманитарной целью в Мариуполе

Группа активистов Новороссийского городского отделения КПРФ во главе с первым секретарем горкома Виталием Пронькиным побывали с гуманитарной миссией в Мариуполе.

Группа активистов Новороссийского городского отделения КПРФ во главе с первым секретарем горкома Виталием Пронькиным побывали с гуманитарной миссией в Мариуполе.

Они передали военнослужащим сигареты, шоколад, конфеты, медикаменты.

— Проезжая по местам недавних боёв в городских кварталах, невольно приходишь в ужас от увиденного, от сгоревших дотла домов, от пустынных улиц, надписей на подвалах и подъездах «здесь живут люди». Расстрелянные и посеченные осколками машины с надписями «ДЕТИ». Порой складывалось ощущение, что сейчас не 2023 год, а 1943, – поделился своими впечатлениями В. Пронькин.

Галерея

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Лыткарино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *