Администрация Краснодарского края в тумане
Время разбрасывать камни ушло; когда придет время их собирать, – никто не знает.
Время разбрасывать камни ушло; когда придет время их собирать, – никто не знает.
День выборов на Кубани, да и во всей России, уже позади. Он многое прояснил в социально-политической обстановке в регионе. Или затуманил? Даже и не знаем, как правильно выразиться. Дело в том, что голосование наглядно показало, что «Единая Россия» и губернатор Вениамин Кондратьев уже не являются непререкаемыми законодателями мод для кубанцев. А значит, для власти настало время что-то менять. Пока еще не поздно: до выборов главы края – рукой подать!
Игра в выборы закончилась. Теперь на Кубани дан старт другой забавы: кто сумеет взгромоздиться в удобные чиновничьи кресла. Вспомните детский сад: один стул и много детей, которые хотят в него плюхнуться. Увлекательное и азартное зрелище!
Нечто подобные мы можем наблюдать сегодня на Красной, 35. Только играют в эту игру не маленькие детки, а взрослые дяди и тети. Подробнее об этом читайте в аналитическом материале «Живой Кубани» «Кадровый забег» .
Ранее «Живая Кубань» писала , что Краснодарский край требует перемен.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Георгиевске, охватывающие все важные события в городе