30.06.2022

Змеиный, мы вернемся!

Сегодня – день непростых решений. Подразделения русской армии оставили остров Змеиный.

Сегодня – день непростых решений. Подразделения русской армии оставили остров Змеиный. 

До этого они уничтожили или захватили в плен весь вражеский гарнизон острова, отбили несколько атак и две попытки десанта, уничтожили несколько самолетов и большое количество беспилотников противника.

Но после того, как для обстрела наших позиций были переброшена западная артиллерия, чтобы сохранить жизнь наших героев, были принято тяжелое решение оставить Змеиный.

Враг, конечно, злорадствует. Но радоваться ему особо нечего, потому что этот крошечный кусок суши находиться и будет находиться под прицелом наших ракет, авиации и флота.  

Кроме того, украинское руководство не сможет обвинить Россию в том, что наша страна препятствует вывозу зерна. И из-за этого миру грозит голод. Теперь занимайтесь: для начала очистите акваторию от мин, которых вы с перепуги раскидали в разных местах. Да так, что они потом доплывали аж до турецкого берега.  Учитывая уже массу несчастных случаев, сделать это будет очень непросто.

А всем нашим патриотам скорбить ни в коем случае не стоит. Наши ребята обязательно вернутся на Змеиный. Когда русская армия будет возвращать русский город Одессу. Надеемся, что это будет скоро.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *