Во время бала выпускников в Краснодаре перекроют несколько центральных улиц
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Ежегодный выпускной бал состоится 28 июня: бывшие школьники пройдут по Красной улице до Казачьей площади, где исполнят несколько танцев.
Ежегодный выпускной бал состоится 28 июня: бывшие школьники пройдут по Красной улице до Казачьей площади, где исполнят несколько танцев.
Для безопасности участников в этот день с 18.00 до 21.00 будет перекрыта главная городская улица от Карасунской до Советской. С 14.00 до 01.00 проезд ограничат по Красной от Советской до Кондратенко, Постовой от Захарова до Октябрьской, движение закроют по проездам с западной и восточной сторон собора Александра Невского между Красной и Кондратенко.
С 6.00 до 19.30 от машин освободят улицы Ленина и Гимназическую от Красноармейской до Рашпилевской. До полуночи перекрытие будет действовать по Пушкина от Рашпилевской до Красноармейской и по Рашпилевской от Советской до Пушкина, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе краевой администрации.
Около 2500 лучших выпускников Кубани, отличников, волонтеров, победителей олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований поучаствуют в мероприятии.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.