В Туапсинском районе стартовала экологическая акция «Вода России»

Туапсинский район присоединяется к масштабной экологической акции «Вода России».

Туапсинский район присоединяется к масштабной экологической акции «Вода России». Ее цель – вычистить от мусора водоемы и их берега.
В уборке примут участие волонтеры – школьники, студенты, сотрудники учреждений, предприятий и организаций.
В каждом поселении намечен свой фронт работы. Так, в поселке Джубге сегодня запланировали навести порядок на муниципальном пляже, а затем – на берегу реки Джубга, десанты чистоты также будут трудиться на берегу рек Цыпка, Пшиш, Шепси, Спорной, Шапсуго, Елизаветка, Агой, на пляже в поселке Новомихайловском.
Проект призывает бережно относиться к водоемам как к уникальным, жизненно важным ресурсам.
Акция продлится до 13 октября, присоединиться к ней может каждый желающий.

Информация предоставлена пресс-службой администрации МО


Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Буйнакске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *