В Сочи из-за теплой погоды второй раз зацвели каштаны
В центре Сочи из-за необычно теплого октября во второй раз зацвели каштаны Белые свечи выбросили деревья на набережной реки Сочи.
В центре Сочи из-за необычно теплого октября во второй раз зацвели каштаны
Белые свечи выбросили деревья на набережной реки Сочи. Как правило, каштаны цветут на курорте один раз в год — в мае. Местные фенологи объясняют это редкое явление необычно теплой погодой.
Читайте также:
К концу выходных на Кубани похолодает и начнутся дождиПо данным Специализированного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей, температура воздуха в Сочи 4 октября составила 24-29 °С. Теплая погода в регионе сохранится и 5 октября, а в концу выходных ожидается похолодание .
Как сообщали Юга.ру, подобное явление уже наблюдалось в Сочи в октябре 2016 года — на курорте из-за аномально теплой погоды тоже повторно зацвели каштаны.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.