В Сочи аптеки превращают пенсионеров в рабов и ставят на колени

Житель курортного поселка Хоста пенсионного возраста зашел на днях в аптеку «Адонис и К», которая расположена на улице Ялтинской, 22 Хостинского района Сочи.

Житель курортного поселка Хоста пенсионного возраста зашел на днях в аптеку «Адонис и К», которая расположена на улице Ялтинской, 22 Хостинского района Сочи.

Все знают, что в аптеках Сочи можно измерить давление, тонометр всегда стоит на столике в холле. Но в данной аптеке почему-то около столика с аппаратом не было стула.

На просьбу пенсионера принести стул для того, чтобы правильно измерить давление, сотрудница аптеки агрессивно ответила, что стула нет, измеряйте, как хотите, а если оно у вас будет за 200, то вызовем «скорую». Пенсионер не растерялся и встал на колени перед аппаратом...

Данный шокирующий и леденящий душу любого здравомыслящего человека инцидент был заснят на камеру мобильного телефона посетителями аптеки «Адонис и К».

Дело не в том, что стула не было, возмущается пенсионер, дело в бесчеловечности и циничном отношении к людям сотрудника аптеки — учреждения, которое призвано помогать людям.

Автор: Народная газета Сочи

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Видном с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *