В Краснодаре в срок не сдадут трамвайную ветку, а в Сочи едва не упал метеор: итоги недели ВИДЕО
«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях прошедших семи дней Фото: «Живая Кубань» В Краснодаре не сдадут трамвайную ветку в срок.
В Краснодаре не сдадут трамвайную ветку в срок. Запуск вагонов по улице Московской перенесли на март.
В Динском районе эвакуировали школу, а в Новороссийске – торговый центр «Красная Площадь». Некто угрожал их взорвать. Спецслужбы ищут шутника.
На заправке в Апшеронске водитель с мясом вырвал две бензоколонки. Он дал по газам, забыв про шланг в баке.
Нового вице-мэра Краснодара Кирилла Мавриди заподозрили во взятке в полмиллиона. А заместителя директора департамента транспорта мэрии Владимир Анфиногенов взял 160 тысяч рублей. Оба задержаны.
В Новороссийске нашли погост-призрак. Кладбище 80 лет не стоит на учете нигде.
В Сочи чуть не упал метеор. Яркий шар взялся из ниоткуда, засветился и сгорел.
По непорядочным кубанским судьям прошлись катком. На скандальную Елену Хахалеву хотят возбудить уголовное дело за подлог. Экс-главе Белореченского суда Ирине Дадаш Следственный комитет предъявил обвинение в мошенничестве, у экс-главы суда Анапы Владимира Стародубцева отбирают шикарный ресторан, а судью из Темрюка Павла Грачева отправили под арест
Об этих и других новостях уходящей недели расскажем в нашем коротком видеообзоре. Мы не боимся говорить правду!
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.