В Краснодаре пройдет выставка современной и исторической военной техники
Мероприятие состоится в рамках международного военно-технического форума «Армия-2019» с 28 по 30 июня.
Как рассказали в краевом департаменте по делам казачества и военным вопросам, жителям и гостям города на площадке военной техники парка культуры и отдыха им. 30-летия Победы продемонстрируют военный потенциал страны. Среди экспонатов – как историческая техника, так и современная.
– Посетить выставку могут все желающие. Вход свободный. Для гостей мероприятия также подготовлен концерт при участии лучших творческих коллективов Кубани, – добавили в ведомстве.
В департаменте подчеркнули, что демонстрационная программа форума станет зрелищным событием и продемонстрирует мощь российского вооружения, военной и специальной техники.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.