В Краснодаре перенесли ярмарки выходного дня из-за праздников

Традиционные ярмарки выходного дня в столице Кубани пройдут в воскресенье, 21 февраля.

Традиционные ярмарки выходного дня в столице Кубани пройдут в воскресенье, 21 февраля. Как пояснили в мэрии, перенос обусловлен тем, что перед трехдневными праздничными выходными февраля суббота объявлена рабочим днем.

Производители из городов и районов края привезут в кубанскую столицу овощи и фрукты, крупы, муку, молочные и мясные продукты. На каждой из площадок обеспечат соблюдение санитарных требований Роспотребнадзора, а также контроль за проведением ветеринарно-санитарной экспертизы и мониторинг соблюдения правил торговли.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Екатеринбурге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *