В Краснодаре на нескольких улицах запретят парковку автомобилей

Фото: пресс-служба администрации Краснодара С 1 февраля 2022 года на участках трех дорог в краевом центре будет введен запрет на остановку и стоянку транспорта.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара С 1 февраля 2022 года на участках трех дорог в краевом центре будет введен запрет на остановку и стоянку транспорта.

Ограничения введут на отрезке улицы Кольцевой между улицей Шоссе Нефтяников и домом № 42, участке улицы им. Дамаева между улицами Совхозная и им. Ковалева, а также по улице Северной в районе дома № 273/3. На этих участках разместят соответствующие дорожные знаки, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Нововведение объясняется тем, что оставленные на проезжей части автомобили создают помехи для других водителей и приводят к опасным дорожным ситуациям. Также ограничения помогут увеличить пропускную способность дорог.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что на участке улицы им. Орджоникидзе от Красноармейской до Красной в Краснодаре перекроют проезд для автомобилей. Движение будет ограничено с 6.00 27 декабря и до неопределенного времени 28 декабря. Это связано с проведением краевого мероприятия.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Каспийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *