В Красноармейском районе участие в выборах приняли уже 12624 человека
Фото «Голоса правды» Выборы депутатов Советов сельских поселений стартовали в Красноармейском районе в 8 часов утра торжественным открытием всех 67 избирательных участков.
Выборы депутатов Советов сельских поселений стартовали в Красноармейском районе в 8 часов утра торжественным открытием всех 67 избирательных участков. После исполнения гимнов России, Кубани и района первые избиратели прошли на участки и к урнам для голосования.
К 10 часам утра проголосовало 12624 человека. Это – 15,59 % от всех избирателей, имеющих право голоса, а их всего 80996. Как отметили в территориальной избирательной комиссии, пик голосования ожидается к середине дня.
На избирательных участках присутствует 221 наблюдатель от партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.