В Анапе состоялся заплыв Дедов Морозов

В акватории Малой Бухты Анапы прошел массовый заплыв Дедов Морозов и Снегурочек, сообщает пресс-служба города.

В акватории Малой Бухты Анапы прошел массовый заплыв Дедов Морозов и Снегурочек, сообщает пресс-служба города.

В костюмированном заплыве приняли участие около 50 человек – представителей клуба моржей Анапы и Геленджика.

Несмотря на то, что температура морской воды всего +10 градусов, участники легко преодолели короткую и длинную дистанции, получив заряд бодрости и хорошего настроения, которым щедро делились с многочисленными зрителями.

Всех отважных пловцов специалисты управления по физической культуре и спорту поздравили с Новым Годом и вручили памятные подарки и сладкие призы.


Последние новости

Это популярное заблуждение про пользу регулярных диет может дорого обойтись вам и вашему здоровью

Нерегулярное питание вредно для здоровья. Фото: freepik.com Некоторые пищевые привычки способны спровоцировать развитие у человека сахарного диабета.

Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ  в Краснодарском крае

За вторую неделю 2025 года на территории края зарегистрировано 1925 случаев заболевания ОРВИ, в т.ч 185 случаев гриппа.

Роспотребнадзор передал Российско-Вьетнамскому Тропцентру новейшую мобильную лабораторию

14 января в г. Ханое в рамках официального визита Председателя Правительства Российской Федерации М.В.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Магадане, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *