Усть-Лабинский «Тополёк» принял 100 лучших юнармейцев

В минувшую пятницу сто лучших юнармейцев Усть-Лабинского района открыли летний сезон в центре детского отдыха "Тополёк".

В минувшую пятницу сто лучших юнармейцев Усть-Лабинского района открыли летний сезон в центре детского отдыха "Тополёк". С началом первой смены школьников поздравил глава района Сергей Запорожский, его заместитель Марина Бондаренко, председатель Совета района Борис Поликин, генерал-майор МВД в отставке Александр Долонин, подполковник авиации ФСБ России, координатор юнармейского движения в районе Владимир Таланов и Благочинный церквей Усть-Лабинского округа отец Александр (Черных).

 



Открытие состоялось в канун сразу трех праздничных дат - Дня пограничных войск России, Дня рождения юнармейского движения и лагеря "Тополек".

 

Высокие гости поздравили ребят, а в качестве подарка юнармейцы получили вымпел и флаг с автографами команды экипажа корабля "Усть-Лабинский", несущего охрану наших границ в Чёрном море. Благочинный церквей Усть-Лабинского района протоиерей Александр благословил участников смены на послушание и полезное времяпровождение.

 

Почётные гости обещали вернуться на закрытие смены и не с пустыми руками, а с подарками для самых активных и отважных.

Всего в этом году в ДЦО "Тополёк" пройдёт шесть профильных смен.



Григорьева Инна

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Крымске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *