Сочи присоединится к Всероссийскому экомарафону «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
Он пройдёт на курорте 26 ноября. Принять участие в экологическом марафоне может любое учебное заведение, общественная организация или предприятие города, сумевшее собрать более 300 кг макулатуры.
Он пройдёт на курорте 26 ноября. Принять участие в экологическом марафоне может любое учебное заведение, общественная организация или предприятие города, сумевшее собрать более 300 кг макулатуры. Для этого необходимо будет оставить заявку на сайте сдайбумагу.рф.
Марафон проводится в виде соревнований между районами и городами Краснодарского края. В случае, если общий результат края будет более 100 тонн, финалисты получат ценные призы: аллею из хвойных, лиственных или плодовых пород деревьев.
Как отмечают организаторы, основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
Памятка по сбору макулатуры – во вложении.
Фото: ritm.news
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.