Школьники района поучаствовали в викторине на знание ПДД

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Выселковскому району. Профилактические занятия «Важно знать!» с участием сотрудника Госавтоинспекции прошли для учеников школ Крупского и Газырского сельских поселений.

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Выселковскому району.

Профилактические занятия «Важно знать!» с участием сотрудника Госавтоинспекции прошли для учеников школ Крупского и Газырского сельских поселений. Об этом информирует пресс-служба отдела ГИБДД ОМВД России по Выселковскому району.

Автоинспектор рассказала учащимся о соблюдении правил дорожного движения и статистике дорожно-транспортных происшествий, обратила особое внимание на необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Сотрудник Госавтоинспекции провела викторину по соблюдению Правил дорожного движения: ребята разгадывали кроссворды и отвечали на вопросы. Учащимся показали фильм «Перекресток знаний» и вручили информационные памятки.

Инспектор ПДН поговорила с детьми о наступлении административной и уголовной ответственности и последствиях за нарушения закона. Сотрудник полиции напомнила школьникам о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время суток в общественных местах без сопровождения законных представителей.

Специалисты отделения помощи семье и детям Выселковского социального центра провели с детьми тестирование и проговорили о безопасности на железной дороге, правилах поведения в быту, безопасном обращении с лекарственными препаратами.

Ранее выселковских школьников призвали не пользоваться телефоном при переходе дороги.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Махачкале с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *