Сергей Алтухов привез новогодние подарки детям из луганского Дома ребенка
В ходе поездки с гуманитарной миссией в Луганск депутат Госдумы Сергей Алтухов привез подарки для воспитанников Дома ребенка.
В ходе поездки с гуманитарной миссией в Луганск депутат Госдумы Сергей Алтухов привез подарки для воспитанников Дома ребенка.
Сейчас в этом учреждении находится более 50 малышей от рождения до 5 лет. В феврале 2022 года детей эвакуировали, и в течение трех месяцев они находились в специализированных лечебных учреждениях России. Когда линия боевого соприкосновения была отодвинута, дети вернулись в Луганск.
По инициативе депутата Госдумы Сергея Алтухова делегация единороссов из Краснодарского края поздравила детей с наступающими праздниками. Муниципальные и региональные депутаты подарили игрушки и сладости малышам из Дома ребенка. Также передали продукты питания для обеспечения работы пищеблока.
«Новый год – такой любимый всеми и долгожданный праздник, время надежд на лучшее и исполнения желаний. Очень хочется загадать, чтобы каждый брошенный ребенок в Новом году обрел свою настоящую и любящую семью», — сказал Сергей Алтухов.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.