Прятался в зарослях: пропавшего в Тимашевском районе 7-летнего мальчика полицейские и спасатели искали три часа
Фото: t.me/tim_kubanspas Поиски мальчика, который пропал днем 1 июня в хуторе Приречном Тимашевского района, велись три часа.
О пропаже 7-летнего мальчика в хуторе Приречном Тимашевского района накануне днем сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт» Краснодарского края. Уточнялось, что ребенок ушел на прогулку, но домой не вернулся. Позже стало известно, что парень нашелся.
Подробностями поиска мальчика поделились в Тимашевском аварийно-спасательном отряде, представители которого вместе с другими спасателями, сотрудниками полиции, железнодорожной военной бригадой и добровольцами участвовали в операции.
На протяжении трех часов они прочесывали берега реки Кирпили, ее акваторию, рощу. Нашли парня прячущимся в густых зарослях травы.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.