Предпенсионеры Кубани могут принять участие в форуме добровольцев-наставников
Предпенсионеры Кубани могут принять участие в форуме добровольцев-наставников Мероприятие всероссийского масштаба стартует в Москве 1 октября.
Мероприятие всероссийского масштаба стартует в Москве 1 октября.
Форум продлится три дня, сообщает пресс-служба администрации края. Его проведут в соответствии с программой «Социальная активность», которая была разработана в рамках нацпроекта «Образование».
Во время форума также состоится финал конкурса добровольческих инициатив среди волонтеров старше 55 лет «Молоды душой». Лучшие соцпроекты получат гранты в размере 50-250 тыс. рублей на реализацию идей.
По информации крыловской газеты «Авангард» , цель форума — объединить «серебряных» волонтеров России и способствовать популяризации этого движения. Заявки на участие в проекте можно направлять до 20 сентября через интернет-портал добровольцыроссии.рф.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.