Праздники “Сердцу милый уголок” и “Фестиваль красок”

Праздники “Сердцу милый уголок” и “Фестиваль красок” В поселках Кочетинский и Зарождение, что в Мичуринском сельском поселении, прошли праздники «Сердцу милый уголок», на которых чествовали пожилых людей, супругов,

Праздники “Сердцу милый уголок” и “Фестиваль красок”

В поселках Кочетинский и Зарождение, что в Мичуринском сельском поселении, прошли праздники «Сердцу милый уголок», на которых чествовали пожилых людей, супругов, проживших вместе 50 лет, молодые семьи, активистов поселков. Кроме того, были подведены итоги конкурса «Дом образцового содержания». Чуть позже артисты Дома культуры Мичуринского поселения подготовили праздничный концерт.






А 25 августа в сельском поселении прошел Фестиваль красок – праздник прощания с летом! Перед ребятами выступили артисты из Краснодара и детская студия «Драйв». Было очень весело! Праздник проводился по инициативе и при поддержке администрации Мичуринского сельского поселения.
Организаторы торжества – творческий коллектив местного Дома культуры (художественный руководитель Ирина Ивановна Иванова).




Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Гатчине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *