Поток туристов на горных курортах Сочи стал стабильным и зимой, и летом

Об этом рассказал генеральный директор «Роза Хутор» Сергей Бачин. Летний сезон на курорте ещё продолжается, подводить его итоги можно будет в конце октября.

Об этом рассказал генеральный директор «Роза Хутор» Сергей Бачин. Летний сезон на курорте ещё продолжается, подводить его итоги можно будет в конце октября. Однако уже сегодня понятно, что меняется не только количество, но и «качество» туристов, которые выбирают отдых в горах. Если в первые годы работы горных курортов Сочи это были отдыхающие одного дня, то сегодня отпуск планируют целенаправленно.

- Число туристов, которые целенаправленно выбирают отдых в горах летом, растёт с каждым годом. С точки зрения бизнеса, это более осознанные туристы. Они умеют распределять своё время, чем-то занять себя. Они пользуются практически всем набором услуг, который у нас есть. Соответственно, мы для этих туристов тоже развиваемся, - подчеркнул Сергей Бачин.

Сегодня специалисты курорта заняты развитием пешего, горного туризма и созданием сети туристских маршрутов, сообщает пресс-служба «Роза Хутор».

Фото: пресс-служба курорта «Роза Хутор».



Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Королёве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *