Поселок Голубая Нива отметил 40-летний юбилей
Голубая Нива пела и плясала. Поселок отметил 40-летний юбилей. Там звучала громкая музыка, веселился народ.
Голубая Нива пела и плясала.
Поселок отметил 40-летний юбилей. Там звучала громкая музыка, веселился народ. Присутствующие угощались горячими пирожками, наваристым борщом, вкусным фаршированным перцем.
Жителей поселка с этим событием приехали поздравить артисты городского Дома культуры: мужской ансамбль «Самородок», вокальная группа «Комплимент», а также Целинного ДК, хореографический ансамбль «Звездочки». Порадовали номерами ансамбль «Кумушку» из ДК «Голубая Нива», а также Виктория Згода, Елизавета Коваль и Рашид Халилов.
Для детворы тоже было много развлечений. Мальчишкам и девчонкам делали аквагрим. Они принимали участие в увлекательной игровой программе.
После этого началась молодежная дискотека, а сотрудники управления по делам молодежи Славянского района организовали и игру по станциям, где можно было проявить свою ловкость, смекалку и сообразительность.
Наталья ДенисенкоПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.