Педагог ЦРТДЮ станицы Северской Анна Пиквас удостоена звания «Заслуженный учитель Кубани»
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил педагогов края с профессиональным праздником, на торжестве, посвященном Дню учителя, которое состоялось в краснодарской филармонии им.
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил педагогов края с профессиональным праздником, на торжестве, посвященном Дню учителя, которое состоялось в краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.
Обращаясь к присутствующим, глава региона отметил, что во многом от педагога зависит будущее края и страны. « В задачи педагога входит умение увидеть у ребенка способности, а затем приложить все усилия, чтобы в жизни он стал успешным. Мы обязаны нашим учителям своим успехом и карьерой», – сказал глава региона.
Сегодня в системе образования Кубани работает больше 80 тысяч педагогов. В школах трудятся 9,5 тысячи молодых педагогов до 35 лет.
На торжественной церемонии награждения накануне Дня учителя Вениамин Кондратьев вручил работникам отрасли награды краевого и федерального уровня.
Звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» было присвоено Наталье Непиющей, учителю русского языка и литературы школы №17 Кореновского района .
Педагог Анна Пиквас со своими воспитанниками.В числе 43 педагогических работников звание «Заслуженный учитель Кубани» присвоено Анне Викторовне Пиквас — педагогу дополнительного образования из Северского района. Анна Викторовна работает работает с детьми в объединении современного танца ЦРТДЮ.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.