Особенности продажи товаров в период объявления скидок, акций, специальных предложений
Консультационный пункт для потребителей Тихорецкий филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» с 24 по 28 января 2022 года проводит «горячую линию» по теме:
Консультационный пункт для потребителей Тихорецкий филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» с 24 по 28 января 2022 года проводит «горячую линию» по теме: «Особенности продажи товаров в период объявления скидок, акций, специальных предложений».
Какую информацию должен предоставить изготовитель о товаре?
Является ли продажа товара со скидкой или по акции основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя при обнаружении недостатка?
Можно ли обменять товар, приобретенный со скидкой или по акции?
На эти и другие вопросы ответим:
— на личном приеме по адресу: г.Гулькевичи, ул.Комсомольская,180, 3 этаж;
— по тел.: 8 (861-60) 3-26-61, 8-918-417-48-22;
— дистанционное консультирование эл.почта:
[email protected] .
С.Воскобойникова, ведущий юрисконсульт
Последние новости
В Армавире появится современный спортивный комплекс
В Армавире появится еще один современный спортивный комплекс. Его построят на территории школы-интерната №3 для слепых и слабовидящих детей.
В Геленджике обсудили подготовку к 80-летию Победы
Глава Геленджика Алексей Богодистов сегодня утром провел планерку, в повестке которой значились два ванных вопроса:

По инициативе прокуратуры края три должностных лица Государственной жилищной инспекции края за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан привлечены к административной ответс
Прокуратура края в рамках рассмотрения обращений граждан в деятельности Государственной жилищной инспекции выявила нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи