«Опыт пригодится до конца жизни!» — новороссийский студент поучаствовал в знаменитом ТВ-шоу Константина Ивлева
Вчера многие новороссийцы болели за земляка, который принимал участие в шоу знаменитого шеф-повара Константина Ивлева на телеканале «Пятница» «Молодые ножи».
Вчера многие новороссийцы болели за земляка, который принимал участие в шоу знаменитого шеф-повара Константина Ивлева на телеканале «Пятница» «Молодые ножи».
Фото: телеканал «Пятница!»19-летний Вадим Жмыря получает образование повара и уверен, что его собственный ресторан получит звезду Мишлена.
Новороссийского парня шеф-повар всю передачу называл «студент» и был не очень доволен его работой после первого этапа, где нужно было узнать и воспроизвести французские блюда. Вадим справился как мог и шеф оставил его для участия во втором этапе, чтобы посмотреть «насколько работает мозг».
Во время второго этапа состязания нужно было изобрести блюдо из продуктов определенного цвета, мало сочетающихся друг с другом. Нашему Вадиму досталось красное блюдо. На столе перед озадаченным начинающим поваром стояли красная икра, красный перец, говядина, гранат. Он решил сделать кубанское блюдо «крученики» и лимонад, объяснив это тем, что Шеф любит деревенскую простую еду.
Но, видимо, что-то пошло не так. По законам шоу Ивлева, тот был резок и бесцеремонен. Напиток он просто выплюнул, блюдо тоже не одобрил, порекомендовав учиться комбинировать продукты правильно. По его мнению, из предложенного набора продуктов Вадиму следовало бы приготовить тартар с красным соусом.
«Нож – на базу!» — прозвучал приговор конкурсанту из Новороссийска.
— Этот опыт пригодится мне до конца жизни, – прокомментировал покидая шоу Вадим Жмыря.
Елена КалашниковаПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.