Новогодние трамваи и троллейбусы выехали на дороги Краснодара

В Краснодаре на дороги выехал праздничный общественный транспорт. Как ранее сообщала «Кубань Сегодня», в городе украсили два трамвая и два троллейбуса яркими гирляндами.

В Краснодаре на дороги выехал праздничный общественный транспорт. Как ранее сообщала «Кубань Сегодня», в городе украсили два трамвая и два троллейбуса яркими гирляндами. На стёклах остального подвижного состава и внутри вагонов разметили яркие новогодние наклейки.

Радовать жителей и гостей краевого центра украшенный транспорт продолжит вплоть до 15 января. Новогодние трамваи и троллейбусы будут курсировать по очереди по всем маршрутам Краснодара.

Кроме того, как сообщает пресс-служба городской администрации, на Главной городской площади завершили монтаж ёлки. Чтобы установить конструкцию, рабочим понадобилась неделя. Теперь в ближайшее время искусственное дерево украсят игрушками, гирляндами и звёздами. Все городские ёлки планируется установить до 15 декабря.

Фото и видео: t.me/krdru

Последние новости

Сухофрукты — это не только вкусно, но и полезно, они могут стать отличной альтернативой таблеткам и витаминным комплексам

Сушеная вишня выводит из организма химические вещества Фото: freepik.com Финики — это, пожалуй, самый сладкий из всех сухофруктов.

Рекомендации Роспотребнадзора о проведении купания в проруби

19 января в России отмечается христианский праздник Крещения Господня, установленный в память Крещения Иисуса Христа.

Детская краевая клиническая больница в Краснодаре приняла первых пациентов

Врачи нового диагностического центра проводят сложные операции Анна Минькова посетила больницу.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новочебоксарске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *