27.08.2019

На время празднования Дня города краснодарская полиция перейдет на усиленный режим службы

Краснодарский гарнизон полиции будет переведен на усиленный режим несения службы.

Краснодарский гарнизон полиции будет переведен на усиленный режим несения службы. Фото: zauralonline.ru Основные события, концертные программы и фестивали состоятся 21 и 22 сентября.

Празднование 226-й годовщины образования кубанской столицы начнется в начале сентября. Однако основные события, торжественная часть, концертные программы и фестивали состоятся 21 и 22 сентября. О мерах по обеспечению безопасности в ходе празднования Дня города шла речь на заседании муниципальной антитеррористической комиссии.

— В Краснодаре День города по традиции проходит с большим размахом. У нас накоплен большой опыт по координации всех служб, отвечающих на обеспечение общественной безопасности, — подчеркнул первый заместитель главы Краснодара Виталий Косенко.

Как рассказал заместитель начальника управления МВД России по городу Алексей Просянников , краснодарский гарнизон полиции будет переведен на усиленный режим несения службы. В обеспечении правопорядка также примут участие курсанты университета МВД России и военнослужащие Росгвардии.

Каждый год праздничные программы Дня города в Краснодаре посещают более 100 тысяч человек.

— Первым крупным праздничным событием, приуроченным ко Дню города, станет Екатеринодарский открытый городской бал, который состоится 7 сентября в Городском саду, — сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

21 сентября в 12.00 в Екатерининском сквере состоится торжественная церемония открытия Дня города. В этот же день на Главной городской площади пройдет большой праздничный концерт с фейерверком.

— 22 сентября Главная городская площадь станет местом проведения молодежного Дня города, а на площади у здания Законодательного собрания Краснодарского края пройдет открытый городской фестиваль «Екатеринодар казачий», — добавили в пресс-службе.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *