На курортах Кубани подготовили почти 70 зимних пляжей
Как сообщает «МК на Кубани», в Краснодарском крае продолжается активная подготовка к предстоящему зимнему сезону.
Как сообщает «МК на Кубани», в Краснодарском крае продолжается активная подготовка к предстоящему зимнему сезону. Так, в приморских городах обустроили 68 зимних пляжей. Курорты также украсили к грядущим праздникам.
— На смену летним шезлонгам пришли лавочки и удобные кресла. На специально оборудованных площадках можно отдохнуть, подышать морским воздухом и полюбоваться красивыми пейзажами, — рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем telegram-канале.
⠀
Напомним, в новогодние праздники Кубань планирует принять почти 400 тысяч гостей.
Последние новости
Первая пациентка прошла этап лечения российским CAR-T-клеточным препаратом от рака
Фото: freepik.com Стало известно о результатах испытания российского препарата от онкологии.
Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ в Краснодарском крае
За третью неделю 2025 года на территории края зарегистрировано 2653 случая заболевания ОРВИ, в т.ч 326 случаев гриппа.
21 января в России отмечается День энтомолога
День энтомолога, ежегодно отмечающийся 21 января, был учреждён в 2001 г. и имеет статус общероссийского профессионального праздника.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения