На Кубани умерли еще двое больных с коронавирусом

За все время в крае скончались 49 жителей с COVID-19 В крае зафиксировано два летальных случая среди пациентов с диагнозом коронавирус.

За все время в крае скончались 49 жителей с COVID-19 В крае зафиксировано два летальных случая среди пациентов с диагнозом коронавирус. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

В крае зафиксировано два летальных случая среди пациентов с диагнозом коронавирус. За все время на Кубани скончались 49 жителей с COVID-19, сообщает сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на краевой оперштаб. 

В Новороссийске в результате перенесенной инфекции умер 77-летний мужчина. 16 мая у него повысилась температура и появился кашель, к врачам обратился спустя несколько дней и сразу был госпитализирован в городскую инфекционную больницу. Диагноз – новая коронавирусная инфекция, тяжелое течение, внебольничная вирусная пневмония, тяжелое течение. 31 марта переведен на ИВЛ. Несмотря на все усилия врачей, пациент скончался.

В Тихорецкой ЦРБ умер 72-летний житель Белоглинского района. 4 июня он был доставлен в больницу бригадой скорой медицинской помощи с высокой температурой. Компьютерная томография показала двухстороннюю полисегментарную пневмонию, тест на коронавирус дал положительный результат. С 7 июня мужчина находился на ИВЛ, получал необходимое лечение, но спасти его не удалось.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Лениногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *