На Кубани состоится пятый турнир памяти спортсмена Бесика Кудухова
Соревнования по вольной борьбе пройдут 3-6 октября в краснодарском дворце спорта «Олимп».
Соревнования по вольной борьбе пройдут 3-6 октября в краснодарском дворце спорта «Олимп».
В этом году в турнире сразятся 300 спортсменов из разных районов Кубани, а также из других регионов России и стран ближнего зарубежья. В прошлом году в памятном мероприятии участвовало 240 борцов, пишет интернет-портал «Кубань 24».
Турнир посетят известные чемпионы и победители всероссийских и международных соревнований, рассказали в минспорте края.
Бесик Кудухов — один из сильнейших борцов мира. Он завоевал бронзу на Олимпиаде-2008, серебро на Олимпиаде-2012, кроме того, спортсмен четыре раза выигрывал чемпионаты мира и Европы и пять раз — чемпионат России. Кудухов погиб в ДТП в декабре 2013 года. Ему было 27 лет, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они