«Мобильный центр здоровья» будет работать в станице Нововеличковской

«Мобильный центр здоровья» будет работать в станице Нововеличковской 29 марта «Мобильный центр здоровья» побывает по адресу: ст.

«Мобильный центр здоровья» будет работать в станице Нововеличковской

29 марта «Мобильный центр здоровья» побывает по адресу: ст. Нововеличковская, ул. Плеханова, 9/1.

Скрининг – это оперативная и удобная диагностика состояния здоровья. С помощью такого обследования определяются факторы риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы и сахарного диабета.

Жители Кубани могут оценить свою физическую форму, узнать, есть ли риски болезней сердца и сосудов, и в случае необходимости получить направление на дополнительное обследование, а также индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Избербаше, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *