Мама девочки с «маской Бетмэна» рассказала, как долго они пробудут в Краснодаре
Фото: instagram.com/luna.love.hope Очередную операцию Луне Феннер краснодарский хирург провел 25 октября.
В своем Instagram-аккаунте мама маленькой американки Кэрол Сантос рассказала, что сейчас медики ждут, когда кожа полностью восстановится после вмешательства, тогда станет возможным начать лечение от келоидов (рубцов на коже).
- Мы пробудем здесь все время лечения, то есть до 20 декабря, а затем поедем в Бразилию, чтобы увидеться с родственниками, а также посетить пластических хирургов, чтобы обсудить будущие косметические операции, - написала Кэрол Сантос.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», история маленькой американки Луны Феннер началась 2 года назад . У девочки был диагностирован врожденный меланоцитарный невус. Из-за расположения образования ее прозвали девочкой с «маской Бэтмена». Напомним, Луна Феннер вместе с матерью прилетели в Краснодар на очередной этап лечения в начале октября . До этого они почти полгода ждали получения новой российской визы. Сейчас в краевом центре находится еще одна американка с большим невусом на лице – Деми Нгуен. В соцсетях Кэрол Сантос часто публикует совместные фотографии девочек и говорит о том, что они очень поддерживают друг друга.
Подписаться Новости Краснодарского краяв Google News
Последние новости
Это популярное заблуждение про пользу регулярных диет может дорого обойтись вам и вашему здоровью
Нерегулярное питание вредно для здоровья. Фото: freepik.com Некоторые пищевые привычки способны спровоцировать развитие у человека сахарного диабета.
![Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ в Краснодарском крае](https://krasnodar-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ в Краснодарском крае
За вторую неделю 2025 года на территории края зарегистрировано 1925 случаев заболевания ОРВИ, в т.ч 185 случаев гриппа.
![Роспотребнадзор передал Российско-Вьетнамскому Тропцентру новейшую мобильную лабораторию](https://krasnodar-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Роспотребнадзор передал Российско-Вьетнамскому Тропцентру новейшую мобильную лабораторию
14 января в г. Ханое в рамках официального визита Председателя Правительства Российской Федерации М.В.
![Частотник](https://krasnodar-gid.ru/images/r/abb-preobrazovateli-chastoty2.jpg)
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку