Краснодарка Анна Малова попала в топ-30 перспективных молодых россиян от Forbes
Анна Малова Фото: t.me/os_vmeste Соосновательница благотворительного проекта «Открытая среда» Анна Малова из краевой столицы стала победительницей ежегодного рейтинга «30 до 30».
Фото: t.me/os_vmeste Соосновательница благотворительного проекта «Открытая среда» Анна Малова из краевой столицы стала победительницей ежегодного рейтинга «30 до 30».
Анна Малова была представлена в номинации «Социальные практики». За жительницу краевой столицы проголосовал экспертный совет, а также читатели журнала. Всего в рейтинге представлено 10 номинаций, в каждой были определены по три победителя.
Анне Маловой 26 лет. Она заинтересовалась проблемами людей с аутизмом, будучи подростком. Ее младший брат был болен, и, пытаясь помочь своим родителям, девушка столкнулась с недостатком информации о расстройствах аутистического спектра (РАС) и специалистов, готовых помочь. Сначала месте с единомышленниками Анна создала сайт «Аут.Инфо», посвященный заболеванию. Позже появился проект «Открытая среда». Сейчас на попечении фонда находятся более 150 семей, которые регулярно получают гуманитарную и психологическую поддержку.
– Для меня очень важна эта победа. Она означает, что не только я достигла определенного успеха, но и все наши ребята, их родители и все наши проекты тоже победили, тоже услышаны и увидены. Это безумно круто. Я думаю, что благодаря этой победе мы добьемся новых, больших и классных результатов, – прокомментировала Анна Малова.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.