Из Сочи в Саранск можно улететь трижды в неделю, а в Тюмень – ежедневно
Международный аэропорт Сочи запускает два обновленных рейса в города России – Тюмень и Саранск.
Международный аэропорт Сочи запускает два обновленных рейса в города России – Тюмень и Саранск.
Так, с 10 июля улететь в Тюмень можно будет ежедневно. Дополнительные перелеты будут осуществляться авиакомпанией «Ямал» во вторник и воскресенье, а с 11 июля – в понедельник, среду, четверг, пятницу и субботу.
Из Тюмени во вторник и воскресенье самолет будет отправляться в 07:05, а прибывать на курорт в 08:55.
Время отправления второго дополнительного рейса из Тюмени назначено на 07:20, а прибытие в курортный город будет в 09:10.
Отмечается, что время отправления и прибытия для каждого аэропорта указано местное. В Тюмени время разнится с Краснодарским краем на +2 часа.
Кроме этого, авиакомпания Nordwind объявила о запуске полетов из Сочи в Саранск с 20 июля. В столицу Республики Мордовия будут летать лайнеры Embraer 190 трижды в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям.
Время в пути составит 03:45. Стоимость билетов по данному направлению стартует от 4876 рублей, сообщает пресс-служба аэропорта Сочи.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.