Еще у двух россиян обнаружен коронавирус

Фото: Яндекс. Состояние заболевших - стабильное.  Еще у двоих граждан России, находящихся на круизном лайнере Diamond Princess, диагностировали коронавирус, информирует посольство в Японии.

Фото: Яндекс.

Состояние заболевших - стабильное. 

Еще у двоих граждан России, находящихся на круизном лайнере Diamond Princess, диагностировали коронавирус, информирует посольство в Японии.

В ближайшее время заразившихся доставят в больницу, где им будет оказана необходимая медпомощь.

“Россияне чувствуют себя нормально. Течение болезни - без ярко выраженных симптомов”, - говорится в сообщении дипломатов.

Напомним, что первым из россиян на судне коронавирусом заразился мужчина. Также в больницу поместили его супругу, у которой вирус не диагностирован, но она находится под наблюдением медиков из-за высокого риска заражения.

Всего на лайнере, который две недели был на карантине в порту Йокогамы, находились 3,7 тысячи человек, в их числе 24 россиянина. У 621 человека выявили коронавирус, при этом у 322 заболевших он протекает бессимптомно.

19 февраля с судна сняли карантин и пассажиры начали покидать корабль, в том числе на берег сошли шесть россиян.

Известно, что от коронавируса погибли два пациента с этого лайнера.

Ранее “ Живая Кубань ” публиковала кадры из реанимации с больными коронавирусом (ВИДЕО). 

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белогорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *