Ещё одному долгострою Краснодара найден инвестор
Фото: https://www.instagram.com/andrey.a.alekseenko/ Строительство ЖК «Седьмое небо» завершит ООО «Юг-Инжиниринг».
Строительство ЖК «Седьмое небо» завершит ООО «Юг-Инжиниринг». Об этом сообщил первый заместитель губернатора региона Андрей Алексеенко.
Строительство двух 19-этажных домов ЖК «Седьмое небо» началось ещё в 2014 году. Выдать ключи дольщикам должны были в первом квартале 2018 года. Однако в отношении застройщика была начата процедура банкротства.
Сегодня между администрацией Краснодара и ООО «Юг-Инжиниринг» было подписано соглашение о взаимодействии.
В данный момент инвестор проводит активную совместную работу с арбитражным управляющим и Дом.рф по вопросу продления договора аренды земельного участка. Также уже были направлены обращения в ресурсоснабжающие организации по вопросу подключения объекта к инженерным сетям.
После соблюдения всех правовых процедур инвестор приступит к выполнению строительно-монтажных работ.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.