Два новых трамвая и один троллейбус прибыли в Краснодар
Скриншот с видео Фото: www.instagram.com/krdru/ Парк общественного транспорта Краснодара пополнился тремя единицами.
Один новый троллейбус и два трамвая прибыли в кубанскую столицу с заводов, где их собирали. Как написано в инстаграм-аккаунте краснодарской мэрии, в ночь с 19 на 20 октября в Восточное трамвайное депо поступили два трамвая.
- Хорошие новости! Этой ночью в Восточное трамвайное депо привезли 17 и 18 трамваи, - говорится в сообщении. – Экватор поставок 2019 г. пройден.
20 октября в Депо №1 на улице Дзержинского прибыл новый троллейбус. Эта машина – седьмая по линии поставок нового общественного транспорта в Краснодар. Новая техника начнет обслуживать маршруты после окончания пусконаладочных работ.
Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодаре с 18 октября начал работу трамвайный маршрут № 1. Маршрут проходит от остановки «ул. Декабристов» до железнодорожного вокзала «Краснодар 1». Его обслуживают девять трамваев, четыре из которых из числа новых.
В Краснодарском крае на срок до 2021 года «заморозят» стоимость льготного проездного билета. Такое решение принято депутатами Заксобрания края. В настоящее время льготными проездными билетами пользуются 130 тысяч жителей Кубани. В их числе - ветераны труда, инвалиды, труженики тыла и пр.
Темы: #общественный транспорт #краснодар Поделиться:Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.