Добрая инициатива павловских казаков

По решению совета атаманов Павловского районного казачьего общества в рамках акции «Собери ребенка к школе!» девять учеников из СШ №№ 1, 8 и ООШ № 18 получили комплекты повседневной казачьей формы.

По решению совета атаманов Павловского районного казачьего общества в рамках акции «Собери ребенка к школе!» девять учеников из СШ №№ 1, 8 и ООШ № 18 получили комплекты повседневной казачьей формы.
Атаман, заместитель главы района Николай Смирнов лично вручил детворе закупленную одежду и пожелал успехов в учебе. Родители искренне выразили благодарность казакам и администрации района. Форма хорошего качества и исправно послужит юным казачатам.
(Соб. инф.)
Фото Е. Петренко.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Крымске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *