14.09.2019

Депутаты ЗСК поздравили судей и сотрудников с 95-летием образования Курганинского суда

Им вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма краевого Заксобрания Депутаты ЗСК поздравили судей и сотрудников с 95-летием образования Курганинского суда.

Им вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма краевого Заксобрания Депутаты ЗСК поздравили судей и сотрудников с 95-летием образования Курганинского суда. Фото: Автор: пресс-служба ЗСК

Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 95-летия образования Курганинского районного суда. В своем выступлении Андрей Горбань поздравил судей, сотрудников аппарата и ветеранов суда от имени председателя ЗСК Юрия Бурлачко и всех депутатов кубанского парламента, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу Заксобрания по Краснодарскому краю

"За эти годы здесь были рассмотрены многие тысячи дел. Деятельность курганинских судей позволила обеспечить надежную защиту законных прав и интересов граждан, юридических лиц и государства в целом. Сюда многие из ваших земляков приходили с последней надеждой на восстановление справедливости и получали удовлетворение своих законных требований. Как следствие – по праву можно сказать, что членами Курганинского районного суда внесен весомый вклад в дело обеспечения законности и правопорядка на территории Кубани и России", – говорится в приветственном адресе Юрия Бурлачко.

В свою очередь Андрей Горбань подчеркнул, что за годы деятельности Курганинского суда в нем зарекомендовали себя с самой лучшей стороны многие высокопрофессиональные юристы, в числе которых председатель суда Михаил Курганский. Также депутат отметил, что в Курганинском районе созданы достойные условия для работы мировых судей, благодаря чему они сегодня успешно справляются с поставленными задачами на пяти судебных участках.

Андрей Горбань поблагодарил судей и сотрудников аппарата суда за нелегкий труд и вручил лучшим Почетные грамоты и Благодарственные письма Законодательного Собрания Краснодарского края.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *