Депутат ЗСК Сергей Жиленко проголосовал на избирательном участке в Динском районе

Депутат ЗСК Сергей Жиленко проголосовал на избирательном участке в Динском районе Председатель комитета по вопросам местного самоуправления,

Депутат ЗСК Сергей Жиленко проголосовал на избирательном участке в Динском районе

Председатель комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Законодательного Собрания края одним из первых принял участие в выборах депутатов Государственной Думы России на избирательном участке № 12-10 в помещении детского сада № 27 станицы Динской.

 – Каждый житель России должен принять участие в голосовании. Ведь право выбирать депутатов Государственной Думы дается нам нечасто – всего один раз в пять лет. От нашего с вами голоса зависит будущее страны, – прокомментировал Сергей Жиленко. Чтобы избежать скопления людей и свести к минимуму риск заражения коронавирусной инфекцией, избирателей на участке № 12-10 обеспечивают масками, одноразовыми перчатками, индивидуальными ручками для заполнения бюллетеня.

– Динчане могут голосовать комфортно и безопасно, – отметил депутат ЗСК.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Орле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *