18.05.2022

Депутат ЗСК Борис Юнанов подарил селу Измайловка спортивный инвентарь и технику для проведения мероприятий

Это было сделано по просьбе активистов местного ТОС Фото: пресс-служба депутата ЗСК Бориса Юнанова Действующий депутат Законодательного Собрания Краснодарского края и кандидат на праймериз «Единой России» Борис Юнанов пр

Это было сделано по просьбе активистов местного ТОС Фото: пресс-служба депутата ЗСК Бориса Юнанова Действующий депутат Законодательного Собрания Краснодарского края и кандидат на праймериз «Единой России» Борис Юнанов продолжает тесное взаимодействие с жителями Хостинского района города Сочи. На этот раз он посетил высокогорное село Измайловка, расположенное на территории Раздольского сельского округа города-курорта. На встречу с жителями краевой парламентарий сразу приехал с подарками для местной молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе Бориса Юнанова.

Измайловка давно и заслуженно славится своими неравнодушными жителями и активистами местного ТОСа, который давно и результативно занимается благоустройством территории села, организацией воспитательной работы, проведением праздников и субботников, облагораживает памятники. ТОС «Измайловский» неоднократно получал призы и дипломы на городских, краевых и российских конкурсах органов территориального общественного самоуправления. Именно поэтому здесь знают толк в рабочем и прдуктивном взаимодействии.

Борис Юнанов лично познакомился с гражданскими активистами и жителями Измайловки, обсудил с ними круг ближайших задач. На встрече присутствовал и глава Раздольского сельского округа Павел Корелов.

Для измайловсих детей и молодежи парламентарий привез в подарок спортивный инвентарь и игры. А организаторам массовых мероприятий в Измайловке депутат, в ходе рабочей встречи, вручил ноутбук и принтер. Это было сделано по просьбе председателя ТОС «Измайловский» Марины Туровой, которая от лица жителей родного села ранее обратилась к Борису Юнанову с это просьбой.

«От лица всех жителей Измайловки могу сообщить, что мы очень благодарим Бориса Геннадьевича Юнанова за такие нужные подарки и личное участие в социальной и общественной жизни села. Мы не могли ожидать, что наша просьба к народному избраннику будет выполнена настолько быстро. Огромное спасибо Борису Геннадьевичу за такой ответственный подход! Теперь жители села Измайловка будут чаще собираться вместе на культурных и спортивных мероприятиях», — сообщила порталу «СочиСтрим» Марина Турова.

Ранее «СочиСтрим» рассказывал о том, что депутат ЗСК Борис Юнанов подарил поликлинике №3 города Сочи новые кровати для дневного стационара , чем заслужил благодарность медиков, врачей и пациентов этого медучреждения.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *