Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» за 23 сентября:

Итоги прошедших выборов депутатов Государственной Думы и главы Черниговского сельского поселения района публикуются в последнем выпуске газеты от 23 сентября.

Итоги прошедших выборов депутатов Государственной Думы и главы Черниговского сельского поселения района публикуются в последнем выпуске газеты от 23 сентября.

Героями номера стали спортсмены, юные поисковики, экологи, казаки и Вера Павловна Языкова, чье детство было опалено войной.

Как готовятся к зимнему сезону в Куринском сельском поселении, рассказывает его Вестник.

Формы поддержки населения — в рубрике «Социальная политика власти».

Следует обратить внимание на анонс благотворительной акции в поддержку бездомных животных, которая пройдет в Апшеронске в ближайшее воскресенье.

Подписка 2022

Стартовала основная подписанная кампания на 2022 год на газету «Апшеронский рабочий».

Газету можно выписать на почте и у почтальона:

за 591,60 руб . – на полгода, за 1149,86 руб . – на год.

Также подписаться можно дома — через интернет (зайти на сайт Почты России в раздел «Подписка онлайн» и оформить подписку).

Для ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов 1 группы – скидка 25% при предъявлении удостоверения.

Внимание!

Офисная подписка: газету можно выписать в редакции за 360 руб. и каждый раз приходить за ней к нам.
Корпоративная подписка: подписка на учреждения и предприятия за 402 руб, доставка курьером только по Апшеронску. Автор: "АР" Редакция

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сургуте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *